Вторник, 30.04.2024, 23:02
Обследование устройств газификации

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Январь » 28

Сеть АЗС «Газпромнефть» стала официальным топливным партнером трансконтинентального ралли «Шелковый путь 2017». Компания использует эту возможность, чтобы в экстремальных условиях дополнительно испытать инновационное дизельное топливо «Дизель Опти».

На новом топливе работают двигатели официальных внедорожников проекта Toyota Land Cruiser 200, Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Hilux. Кроме того, специально для испытаний автомобили предоставила компания Jaguar Land Rover Россия — это компактные внедорожники Land RoverDiscovery Sport и новые Land Rover Discovery пятого поколения.

Маршрут «Шелкового пути» — один из самых протяженных и сложных в мировой ралли-рейдовой программе. Участники марафона проедут в общей сложности 9 599 км по России, Казахстану и финишируют в Китае. Почти половину маршрута — 4094 км — составляют скоростные спецучастки, проложенные по б ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: survela1981 | Дата: 28.01.2019

$IMAGE1-left$Председатель правления венгерского энергетического концерна MOL Жолт Хернади дал интервью немецкому изданию Handelsblatt.
 
Handelsblatt – Россия исключительно важна для поставок энергоносителей. Что, по вашему мнению, в настоящее время делает правительство в Москве?
 
Жолт Хернади – Россия выполняет свою домашнюю работу для того, чтобы обеспечить каналы сбыта на Запад. Если бы мы были в таком же положении как русские, то мы, скорее всего, делали бы то же самое. Русские хотят в любом случае контролировать маршруты поставок и – если получится – оказывать влияние на крупных покупателей.
 
- Правильно ли ЕС обращается с русскими?
 
- Проблемы в связи с поставками энергоносителей по разному распределены в Восточной и Западной Европе. Такие страны как Словакия или Венгрия на 70 или даже на 80 процентов зависят от поставок энергоносителей из России. На Западе это соотношение значительно меньше. Это, к сожалению, приводит к тому, что в ... Читать дальше »
Просмотров: 188 | Добавил: survela1981 | Дата: 28.01.2019

Поиск

Календарь

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz