Вторник, 30.04.2024, 13:04
Обследование устройств газификации

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Январь » 26

Джо Паркинсон (Joe Parkinson), The Wall Street Journal, США, 31 мая 2014 г.

Лидеры некоторых западных стран обеспокоены тем, что Болгария, которая в течение нескольких десятилетий была одним из самых верных членов советского блока, снова попала под влияние Москвы, несмотря на то, что она уже много лет входит в состав западных альянсов.

Малейший уклон Софии в сторону востока может подорвать попытки Евросоюза и США выступить единым фронтом против российского президента Владимира Путина, который стремится восстановить влияние России на Украине и в некоторых других бывших советских республиках.

Болгария уже 10 лет является членом НАТО, а в 2007 году ее приняли в Евросоюз. Тем не менее, эта балканская страна с ее православными церквями и архитектурой советской эпохи до сих пор ощущает тесную культурную и политическую связь с Россией.

«Ро ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: survela1981 | Дата: 26.01.2019

Украинская газотранспортная система (ГТС) давно перестала быть "курицей, несущей золотые яйца", теперь она превращается в "гору металлолома", написал депутат Верховной Рады Виктор Балога на своей странице в Facebook, задавшись вопросом, что за всё это время сделала новая украинская власть.

Украинская ГТС перестала нести "золотые яйца"" data-author="Нафтогаз України - Naftogaz" data-owner="facebook.com" "Пока Россия годами готовила запуск "Северного потока-2", что делал Порошенко?": депутат Рады назвал ГТС Украины "металлоломом"">

Украинская ГТС перестала нести "золотые яйца"
Просмотров: 187 | Добавил: survela1981 | Дата: 26.01.2019

«Нафтогаз» подал в суд [в июле 2018 года] против «Газпрома» новый иск на $12 млрд. Главное основание этого иска — потеря стоимости нашей ГТС из-за того, что «Газпром» построит обходные потоки и не выполнит свои обязательства перед «Нафтогазом» как владельцем контракта», — заявил Коболев.

Ранее экс-министр энергетики Украины Владимир Лановой объяснил неотвратимый рост тарифов на газ.

Просмотров: 179 | Добавил: survela1981 | Дата: 26.01.2019

Поиск

Календарь

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz