Вторник, 30.04.2024, 19:25
Обследование устройств газификации

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Январь » 16

СТАМБУЛ, 19 ноя — РИА Новости. Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган на торжественной церемонии в Стамбуле отдали команду установить последнюю секцию морской части газопровода "Турецкий поток"

В мероприятии в режиме видеоконференции принимали участие представители "Газпрома", в частности глава компании Алексей Миллер.

"Труба "Турецкого потока" с завершающим стыком спущена в акваторию Черного моря", — доложил он с борта плавучего судна-трубоукладчика.

Миллер добавил, что работы идут с опережением графика: ранее завершить строительство подводной части планировали в декабре.

... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: survela1981 | Дата: 16.01.2019

Попытки Пентагона использовать ИГ в своих интересах чреваты большой бойней.

Официальный Тегеран представил очередное подтверждение распространенной практики США прикрывать свою геополитическую экспансию антитеррористической риторикой.

Как заявил начальник Генштаба Вооруженных сил Ирана генерал-майор Хасан Фирузабади, действия администрации Обамы на Ближнем Востоке не имеют ничего общего с войной с экстремистами из «Исламского государства». Как сообщил высокий военный чин, транспортные самолеты США совершают регулярные полеты в аэропорты, контролируемые этой радикальной группировкой.

«США не следует поставлять оружие и финансы группировке ИГ, а затем извиняться и говорить, что они сделали это по ошибке. Американцы говорят, что они ... Читать дальше »
Просмотров: 197 | Добавил: survela1981 | Дата: 16.01.2019

Гидрометцентр сообщает, что из-за низкой влажности на юге страны озимые зерновые могут дать урожай ниже прогнозируемого.

Дефицит влаги может привести к снижению урожая озимых" data-author="Василий Иваненко / Юрий Котенок" data-owner="Федеральное агентство новостей" Недостаток влаги может привести к снижению урожая озимых в стране">

Дефицит влаги может привести к снижению урожая озимых
Дефицит влаги является одним из неблагоприятных факторов, сказывающихся на снижении уровня урожая озимых, сообщают «РИА Новости» со ссылкой на врио директора Гидромет ... Читать дальше »
Просмотров: 185 | Добавил: survela1981 | Дата: 16.01.2019

"Газпром ВНИИГАЗ" разработает адаптивную стратегию развития газохимического бизнеса в рамках группы "Газпром". С этой целью компания намерена оценить перспективы производства и потребления данной продукции на мировом рынке.

Из материалов газовой монополии следует, что осенью прошлого года "Газпром ВНИИГАЗ" и "Газпром" заключили договор на разработку стратегии развития для газохимического бизнеса компании. Документ должен учитывать возможность участия "Газпрома" в новых проектах в восточных регионах РФ.

При подготовке стратегии "Газпром ВНИИГАЗ" намерен ознакомиться с оценкой состояния и прогнозами развития внутреннего и внешнего рынков продукции газопереработки и газохимии: этана, ШФЛУ, СУГ, полиэтилена низког ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: survela1981 | Дата: 16.01.2019

Добавлены подробности (2-3 абзацы).

КАЛИНИНГРАД, 8 янв - РИА Новости. Президент России Владимир Путин ввел в эксплуатацию терминал по приему газа c плавучей регазификационной платформы в Калининграде​​​.

"Начинайте", - сказал Путин.

Представители "Газпрома" после запуска терминала сообщили, что все системы работают штатно. Глава государства поблагодарил сотрудников предприятия за работу и поздравил их с Новым годом и Рождеством.

Как ранее уточнили в пресс-службе Кремля, "этот реализованный "Газпромом" альтернативный вариант газоснабжения Калининградской области — с помощью сжиженного природного газа, доставляемого по морю, — повысит энергетическую безопасность региона, учитывая особенность его распол ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: survela1981 | Дата: 16.01.2019

Поиск

Календарь

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz