Вторник, 30.04.2024, 16:29
Обследование устройств газификации

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Январь » 27

Контракт на поставки газа в Китай по "восточному маршруту" вступил в силу с сегодняшнего дня после подписания межправительственного соглашения, сообщил журналистам глава "Газпрома" Алексей Миллер.

"Именно сегодня договор на поставку газа, договор купли-продажи вступил в силу, потому что в соответствии с условиями договора условием его вступления в силу является подписание межправительственного соглашение. Именно с сегодняшнего дня на самом деле начался отчёт наших обязательств по срокам", – сказал Миллер.

Миллер отметил, что подписанным по итогам российско-китайских межправительственных переговоров техническим соглашением закрыты абсолютно все вопросы, которые касаются технической и технологической стороны проекта по стр ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: survela1981 | Дата: 27.01.2019

Украинский "Нафтогаз" удержал 9 миллионов долларов переплаты "Газпрома" за транзит российского газа в Европу в счет долга по решению Стокгольмского арбитража, сообщили в пресс-службе компании.

«Нафтогаз» удержал 9 млн долларов переплаты «Газпрома» за транзит российского газа" data-author="Pr Scr / @bilaterals_org" data-owner="twitter.com" «Нафтогаз» удержал 9 млн долларов переплаты «Газпрома» за транзит российского газа">

«Нафтогаз» удержал 9 млн долларов переплаты «Газпрома» за транзит российского газа
twitter.com / Pr Scr / @bilaterals_org

Напомним, что в конце 2017 года а ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: survela1981 | Дата: 27.01.2019

Поиск

Календарь

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz