Понедельник, 29.04.2024, 15:12
Обследование устройств газификации

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Август » 04

Планы Украины по созданию хаба для экспорта иранской нефтехимической продукции в Европу не имеют смысла, так как Украина не нужна в качестве дополнительного звена для поставок - эту функцию с большей пользой выполнит Турция. Такое мнение озвучил ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков.

Украина хочет экспортировать сырье в Европу, но строить газопровод предпочла бы за чужой счет" data-author="Пресс-служба НАК «Нафтогаз Украины»" data-owner="naftogaz.com" Украина проиграет Турции в борьбе за экспорт иранского газа в Европу">

Украина хочет экспортировать сырье в Европу, но строить газоп ... Читать дальше »
Просмотров: 249 | Добавил: survela1981 | Дата: 04.08.2018

30 марта 2017 года Генеральный директор АО «Газпром газэнергосеть» Дмитрий Миронов представил участникам форума «Российский рынок нефтепродуктов 2017: проблемы, перспективы, риски» проект компании по запуску фьючерсного контракта на бензин марки Регуляр-92.

Базисом поставки станет железнодорожная станция Аллагуват в Республике Башкортостан. При этом  фактическая поставка может осуществляться с любого завода РФ. Планируемый размер лота составит 60 тонн. Цена поставки будет складываться из расчетной цены и стоимости транспортировки до станции назначения, указанной покупателем. «Механизм запуска контракта в целом согласован с СПбМТСб, – отметил Дмитрий Миронов. Сейчас началось его согласование в профильных ведомствах. Мы ожидаем , что процедура будет завершена к лету, и компания приступит  к фактическим продажам».

Форум «Российский рынок нефтепродукто ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: survela1981 | Дата: 04.08.2018

Крупные нефтяные компании устремились в средиземноморские воды Израиля, Ливана и Египта после того, как многолетние дипломатические усилия США помогли сломить политическую преграду вокруг гигантских залежей природного газа на Ближнем Востоке, говорится в статье The Wall Street Journal, которую приводит Dow Jones.

Exxon Mobil Corp., Royal Dutch Shell PLC, Total SA и другие компании планируют инвестировать средства в экспорт и разведку на восточном побережье Средиземного моря. Они воодушевились знаковым соглашением, которое было подписано в феврале американскими, израильскими и египетскими фирмами и вдохнуло новую жизнь в рынок региона.

По словам осведомленных источников, Shell ведет переговоры с инвесторами в месторождения природного газа у побережья Израиля и Египта для начала поставок сырья на ее египетский завод по сжижению газа. Если сделка будет заключен ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: survela1981 | Дата: 04.08.2018

Поиск

Календарь

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz