Понедельник, 29.04.2024, 16:00
Обследование устройств газификации

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Август » 02

ПАО «ЛУКОЙЛ» преодолело рубеж поставок в 3 млн тонн нефти с месторождений им. Владимира Филановского и им. Юрия Корчагина на нефтеперекачивающую станцию «Комсомольская» Каспийского трубопроводного консорциума (КТК) в Республике Калмыкия.

​Нефть с каспийских месторождений транспортируется через нефтепровод Тенгиз – Новороссийск с начала октября прошлого года.

​Сегодня это наиболее эффективный для Компании канал экспорта  высокомаржинальных баррелей легкой нефти с каспийских месторождений. Расширение КТК, произошедшее в последние годы, позволяет ЛУКОЙЛу прокачивать через систему почти все объемы, добываемые на месторождениях Северного Каспия.

СПРАВКА

КТК — трубопроводная система, связывающая Казахстан с морским портом в районе Новороссийска, в котором нефть загружается на танкеры для последующей отправки на мировые рынки. ЛУК ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: survela1981 | Дата: 02.08.2018

"Путинская система не может мириться со свободой слова даже иностранных корреспондентов", - возмущен американский журналист. 10 лет назад Дэвид Сэттер обвинил в организации взрывов в Москве в 1999 году ФСБ - якобы кровавые теракты способствовали восхождению Путина. Неужели его сегодняшние беды - расплата за переиздание книги? Или это сигнал западным репортерам уменьшить критику Кремля перед Олимпиадой? - пишут СМИ.

"Решение российских властей объявить меня персоной нон грата - больше чем акция против одного журналиста. Это признание того, что при президенте Владимире Путине система не может мириться со свободой слова, даже у иностранных корреспондентов", - пишет в The Wall Str ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: survela1981 | Дата: 02.08.2018

Савеловский суд Москвы санкционировал арест бывшего гендиректора Urban Group и входящей в группу компании «Ивастрой» Андрея Пучкова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на картотеку дел на сайте суда. Пучков обвиняется в злоупотреблении полномочиями, повлекшими тяжкие последствия по ч. 2 ст. 201 УК РФ. Максимальное наказание по этой статье – до 10 лет лишения свободы.

Ранее «Коммерсантъ» сообщал об уголовном деле, возбужденном в отношении руководства «Иварстрой». По данным следствия, компания собрала с дольщиков 6,7 млрд руб. на достройку ЖК «Лайково» в Одинцовском районе Подмосковья, но так и не ввела его в эксплуатацию. По информации издания, на действия менеджмента компании мог также пожаловаться основной владелец Urban Group Александр Долгин.

Urban Group – один из крупнейших застройщиков Подмосковья, все ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: survela1981 | Дата: 02.08.2018

Поиск

Календарь

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz