Суббота, 27.04.2024, 01:35
Обследование устройств газификации

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
Постройка газопровода, часто трудный и сложный этап, включающий в себя несколько важных периодов. Первый этап, часто применение, пуско-наладка, предпроектные работы, подбор основных видов оборудования, испытание и последующее эксплуатация технических средств и техническое. Эксплуатирование газопровода требует учета разных внешних условий этого места, где может пересекать трасса газопровода. Подсчитываются ландшафтные, строительные, грунтовые и атмосферные задачи. Наиглавнейшее представление будет определение перспектив обустройства района монтажа является строительство в будущемобщественных или заводских строений, в зависимости от необходимых проектов выбирают состав системы газоснабжения. Так, например, газопровод низкого да ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: survela1981 | Дата: 05.06.2014




Видео подойдет для ознакомления с основами газа. Вполне необходимое и рекомендуемое и оттого интересное всеми для просмотра.
Просмотров: 270 | Добавил: survela1981 | Дата: 23.05.2014

Наша компания способна осуществить строительство газопроводов даже на самых проблемных участках, для любой сложной задачи наши специалисты найдут простое решение.
Взято с сайта проектировщиков http://onelektroivere.ucoz.lv
Просмотров: 316 | Добавил: survela1981 | Дата: 13.05.2014


А в Долине будет газ! А у нас газопровод -вот. С приходом весны обнажились раскопки по ходу прокладки газопровода для нужд особой экономической зоны, когда же подрядчики намерены навести порядок на салдинских улицах? Подробности- в нашем сюжете.

Это видео подойдет для знакомства с основами проектирования газоснабжения. Относительно требуемое и рекомендуемое и оттого интересное строительными предприятиями для просмотра видео.
Просмотров: 296 | Добавил: survela1981 | Дата: 11.05.2014

Эксплуатирование и применение отопительной системы.
Отопительные котлы не требуются в специальном еженедельном эксплуатировании. После настройки и обустройства пректных уставок, агв на протяжении всего периода отопления приспособлены для работы без нахождения обслуживающего персонала. Толь перед началом применения в следующем сезоне для теплогенераторов стоит выполнить техобслуживание.
Метод эксплуатирования системы отопления содержится проверке стабильного функционирования всех систем и в его чистке. При проведении технического обслуживания вдумчиво инспектируется автоматика безопасности и проверяется дымоход.
Еще о статье на proekt-gaz.ru
Просмотров: 305 | Добавил: survela1981 | Дата: 03.05.2014


Ранее в ссылке http://proekt-gaz.ru/ я информировал о преступлении должностных лиц ООО"Управляющая организация"в сговоре с должностными лицами Мариэнергосбыт в отношении неопределенного круга лиц.Новые факты. В июне 2002 года в г.Козьмодемьянск, в своей квартире от острого отравления газом погибла молодая женщина Наталья Михайловна Бобынина.11.08.2004г.Козьм.городской суд установил:по вине МУ ПЖРЭП(начальник Р.Р.Зинутуллин),которое не надлежаще производило эксплуатацию жилого дома №14 по ул.Гагарина,и базы "Козьмодемьянскгаз"(директор А.А.Махотин)ООО"Марийскгаз"(генеральный директор Л.А.Сидоркин),которая не надлежаще производила техническое обслуживание газового оборудования в доме,произошел несчастный случай,привлекший смерть Н.М.Бобыниной.Факт, исправность дымоветканалов квартир является гарантией безопасност ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: survela1981 | Дата: 11.04.2014

Газовый конденсационный котел.
Обычные отопительные приборы, не используют до конца потребленную энергию в процессе сжигания газа. Часть мощности, отходит как бы то ни было с водяным паром, и иными продуктами сгорания в трубу. Чтобы до конца применить это неиспользуемое тепло, нужно уменьшить температуру газов и водяной пар до меньшей температуры. Это дозволяют проектировать газовые конденсационные котлы.
Производительность конденсационных котлов зачастую на десять процентов эффективнее, в отличии от простых газовых котлов, они так же забирают энергии для отопления здания. В этом случае обогрев дома таким газовым котлом будет гораздо дешевле. Однако котлы конденсационные чрезмерно затратнее, чем распространенные тепло ... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Добавил: survela1981 | Дата: 04.04.2014


Видеофильм "EkoSystems - Системы автономного и резервного газоснабжения"
монтаж, оформление, инфографика PaulSk
оператор И.Бикметов
RMC 2007г.

Это видео подходит для ознакомления с основами проектирования газоснабжения. Очень расчетное и рекомендуемое и оттого необычное многими для просмотра видео.
Просмотров: 333 | Добавил: survela1981 | Дата: 10.03.2014

Навесной газовый отопительный прибор.

В известной мере котлы отопления делаются для жилья на одну семью, потому они мылы, что позволяет их цеплять на перегородки. Исключением являются отопительные котлы с встроенным теплообменником большого размера и хорошей мощности не менее 30 киловатт. В прочем отдельные фирмы все еще выпускают напольные котлы небольшие по размеру.
главным преимуществом таких теплогенераторов возможны скромные габариты и небольшая запрашиваемая цена. Подвесной котел с двумя контурами (со встроенным проточным водонагревателем, без бойлера), есть - по габаритам малый настенный простой ящик. Другими словами - вполне смонтирована теплогенераторная, с насосом, защитным клапаном и расширительным ба ... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Добавил: survela1981 | Дата: 06.03.2014

Используемый для установки на пол газовый котел.
В случае если ванная комната установлена в дали от кухни то газовое отопительное оборудование эффективнее подключить в том месте, где в большинстве случаев потребляется вода, точнее сказать на кухне. В таком случае меньше по всем вероятиям ожидать, времени пока ГВС дойдет в отключающий кран. Надо думать если расстояние реально между котлом и смесителем, превышает 7 метров, а в таком случае длительность ожидания на ГВС становится сильно большим. В доме с двумя (или больше) ванными, проще проектировать газовый котел с теплообменником который обеспечит достаточным объемом жидкости.

Одноконтурный газовый котел подогревает теплоноситель работает для системы отопления. Д ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: survela1981 | Дата: 10.02.2014

« 1 2 ... 206 207 208 209 »

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz