Среда, 24.04.2024, 01:22
Обследование устройств газификации

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Газгольдер - это особый резервуар, применяющийся для хранения газа. Это достаточно старое изобретение, при этом сразу после появления в эксплуатации были хранилища двух типов: с переменным и постоянным объемом.

Большие населенные пункты Европы еще в конце девятнадцатого столетия были оснащены централизованным газопроводом, снабжавшим топливом десятки домовладений. Ввиду отсутствия специального оборудования, для поддержания постоянного давления в трубах, использовали огромные строения, называемые газовыми газгольдерами переменного объема. С помощью подогнанных поршней в таких хранилищах могло сохраняться необходимое давление при любом количестве газа, хранящегося там. Само собой, в наши дни этот тип газгольдеров боль ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: survela1981 | Дата: 05.10.2014


Монтаж отопления в частном доме должен быть выполнен не только качественно, но и эстетически привлекательно. В Москве и Московской области существуют широкие возможности выбора услуг по проектированию тепловых систем. Перед тем как произвести монтаж отопления, профессионалы своего дела предложат заказчику разные варианты проекта, проконсультируют в вопросах выбора функционального оборудования.
Перед эксплуатацией отопления загородного дома, производится запуск и наладка оборудования. В итоге компания, оказавшая услуги, берет на себя гарантийные обязательства и предоставляет заказчику договор на сервисное обслуживание.
Монтаж систем отопления проводится с использованием только сертифицированного оборудования с учетом необходимых норм и требований. Специалисты помогут выбрать элементы системы водоснабжения и отопления дачного дома, учитывая его и ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: survela1981 | Дата: 16.09.2014

Президент Владимир Владимирович Путин открыл прокладку магистрали Сила сибири, вблизи якутского поселения Хатын состоялась церемония соединения первого звена газопровода. «новая газовая магистраль позволит еще сильнее укрепить совместное сотрудничество со странами Тихоокеанского региона, и как минимум это с нашим старым партнером Китайской народной республикой», — произнес Путин.

«Мы начинаем самый огромный монтажный проект в мире. Причем, более в мире в ближайшее время не возможно. Но дело не в новых рекордах. А все дело в том, а что это чрезвычайно самый значительный проект и для РФ, и для китайской народной республики», — повторяет слова Владимира Путина газета.

Президент россии в связи с этим повторил, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Добавил: survela1981 | Дата: 07.09.2014

Многие наши заказчики представляют этап проектирования как очень сложный и трудоемкий процесс. И они не ошибаются. Для того чтобы разработать правильно проект необходимо периодически отслеживать изменения, которые происходят в строительных правилах и нормах, в совершенстве разбираться в требованиях техники безопасности, ну и конечно же знать требования предъявляемые . С удовольствием сообщаем Вам, что в нашей компании существует целое проектное подразделение, которое в состоянии составить проект объекта любой сложности. 8. Согласно проведенному анализу агрессивности грунта принимается обоснованное решение относительно устройства электрохимической защиты сосудов для хранения газа. 12. Составляется список первоочередных меропри ... Читать дальше »
Просмотров: 338 | Добавил: survela1981 | Дата: 17.08.2014




Видео подойдет для знакомства с основами проектирования газоснабжения. Главным образом интересное и оттого рекомендуемое и требуемое проектировщиками для знакомства видеофайл.
Просмотров: 352 | Добавил: survela1981 | Дата: 12.08.2014

Основываясь на том, что эксплуатация систем газоснабжения коттедже или в доме монтируется непосредственно работниками, имеющими специальный допуск для соблюдения подобных подготовительных работ, собственникам и жителям этих квартир имеет смысл занимательно без посторонней помощи ознакомиться в нюансах использования внутрипоселковых магистралей как на внутри дома, так и внутри места.

Форум http://proekt-gaz.ru/ открывает интересующимся пример осведомиться с актуальными правилами и документами, выражающими особенности эксплуатации газонесущих коммуникаций, обустройства и проектных работ. Кроме данных и специальных данных для обмена опытом и лучшего общения инспекторов функционирует фо ... Читать дальше »
Просмотров: 287 | Добавил: survela1981 | Дата: 03.08.2014

Российский газовый гигант собирается единолично транспортировать природный газ в КНР, да ещё по 2-м газопроводам.
На такой момент постфактум прошло символическое сваривание 2 первых труб магистрали. Оттого выполнен пуск великомому в мире узлу по подаче природного газа.
Известно, номинальная нагрузка «Силы Сибири» более 38 миллиардов м3 в год, а это в китай. Помимо того актуальны перспективы включения Индийских потребителей. И самое важное возможно восток рф вместе с тем станет получать газ оттуда. В дальнейшем планы по поставкам в Японии. Хотя такой оборот - не ближняя персектива. Миллер подчеркнул, что давно ведутся переговоры по варианты установки второй части исключительно в китай. Технически сложности использования ... Читать дальше »
Просмотров: 310 | Добавил: survela1981 | Дата: 03.07.2014


Отопление загородного дома. Устройство котельной загородного дома. Пеллетная горелка ferroli. Водоснабжение. Отопление. Grundfos, Drazice.

Выложенное видео позволит позволит быть в уклоне часто непонятных происшествий по газификации и проанализировать, проектированию газопроводов, строительству и размещения систем проектирования систем газоснабжения. И дальше продолжим а как же показывать различные ролики о газовых котлов и газоснабжении.
Просмотров: 307 | Добавил: survela1981 | Дата: 20.06.2014

В грунтах, неподдающихся ручной обработке непосредственная прокладка труб не допускается. В этом случае дно траншеи должно быть глубже и подготовлено основание под трубы из материала, пригодного к уплотнению. Таким материалом является песок и мелкий гравий с зернистостью не более 32мм. и песка с зернистостью 11мм. Толщина основания должна быть в пределах см. таблицу 4.1.
Материалы получены с портала Проектирование газоснабжения
Просмотров: 316 | Добавил: survela1981 | Дата: 18.06.2014


Критерии выбора газовых отопительных котлов, их технологические и потребительские особенности. Как защитить газовый котел от преждевременного выхода из строя

Данное видео поможет позволит быть в курсе актуальных происшествий по газоснабжению и осведомиться, строительству газопроводов, проектированию и использовании объектов проектирования систем газоснабжения. И далее продолжим вновь размещать познавательные ролики о строительстве газоснабжения и бытовых котельных.
Просмотров: 286 | Добавил: survela1981 | Дата: 16.06.2014

« 1 2 ... 205 206 207 208 209 »

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz